Платные образовательные услуги

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Федеральный закон РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей».

Приказ Минпросвещения России от 09.11.2018г. №196 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам".

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 г. №1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг».

Положение об организации и осуществлении дополнительных платных образовательных услуг.

Положение о дополнительной общеобразовательной программе.

Договор об оказании дополнительных платных образовательных услуг.

Заявление родителей (законных представителей) обучающихся (воспитанников) на оказание платных образовательных услуг.

Расписание платных  дополнительных образовательных и платных дополнительных услуг оказываемых в МДОУ «Д/с №16».

Дополнительная общеобразовательная программа для детей 5-6 лет "Волшебные петельки".

Дополнительная общеобразовательная программа для детей 5-6 лет "Научные забавы"

Приказ о зачислении дошкольников в объединения 2020г.

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы

с