Независимая оценка качества образования направлена на получение сведений об образовательной деятельности, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ.

Независимая оценка качества образования включает в себя:
- независимую оценку качества подготовки обучающихся;
- независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность.

Независимая оценка качества образования

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников! До 01 июля 2022 года необходимо заполнить анкеты по оценке качества условий осуществления образовательной деятельности Учреждения по ссылке.

План  по устранению недостатков, выявленных ходе проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности на 2023 год.

Отчет о ходе выполнения плана мероприятий в МДОУ "Д/с № 16" по совершенствованию деятельности муниципальных организаций, сформированных по итогам проведения в 2022 году независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальными организациями в сфере образования

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольной образовательной организацией Республики Коми в 2022 году.

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольной образовательной организацией Республики Коми в 2019 году

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных ходе проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности на 2020 год.

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями: