Правила приёма в МДОУ

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, комплектование  дошкольного образовательного учреждения (далее - МДОУ "д/с №16") на 2020-2021 учебный год будет осуществляться в период с 01 июня в новом порядке:

Приказ МУ "Управление образования" от15.05.2020г. №01-08/216 "Об определении сроков подачи родителями (законными представителями) документов, необходимых для приема ребёнка в муниципальные дошкольные образовательные учреждения".

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 15 мая 2020г. N 236 г. Москва "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление администрации МОГО «Ухта» от 22.02.2013 №269 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги  по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования»