О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Федеральный закон РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей».

Приказ Минпросвещения России от 09.11.2018г. №196 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам".

Приказ Минпросвещения России от 30.09.2020 N 533 О внесении изменений в Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 9 ноября 2018 г. N 196 (Зарегистрировано в Минюсте России 27.10.2020 N 60590)

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 г. №1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг».

Приказ МДОУ «Детский сад №16 общеразвивающего вида» (МДОУ «Д/с № 16») от 19.10.2022 г. №01-11/82 "О реализации дополнительных мер поддержки гражданам, призванным в Вооруженные силы Российской Федерации в рамках частичной мобилизации".

Положение об организации и осуществлении дополнительных платных образовательных услуг.

Положение о дополнительной общеобразовательной программе.

Договор об оказании дополнительных платных образовательных услуг.

Заявление родителей (законных представителей) обучающихся (воспитанников) на оказание платных образовательных услуг.

Расписание платных  дополнительных образовательных и платных дополнительных услуг оказываемых в МДОУ «Д/с №16».

Дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности для детей 3-4 лет  "Золотые ручки"

Дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности для детей 2-3 лет  "Экопластика"

Дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности для детей 5-6 лет  "Волшебные петельки"

Дополнительная общеобразовательная программа  естественнонаучной направленности для детей 5-6 лет  "Юный исследователь "

Дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности для детей 6-7 лет  "Экпериментариум "

Приказ о зачислении дошкольников в объединения 2022г.

Анкета для родителей по теме: «Об оказании платных дополнительных  образовательных услуг».

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательных программы дошкольного образования

Приказ от 22.09.2022г. №01-08/601 МУ Управление образования" админ. МОГО "Ухта" О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход

Постановление Администрации МОГО Ухта от 21.09.2022г. №2048 "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальном общеобразовательном учреждении "Начальная школа-детский сад №1" МОГО "Ухта""

Постановление правительства РК от 6.12.2019 г. №585  О внесении изменения в постановление Правительства Республики Коми от 13.11.2014г. №448 "О среднем размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Республики Коми".